▶ j4859c Test 2019 und Ratgeber ✔ Skip to main content

j4859c Bestseller Test

Wenn man nach j4859c Test sucht erhält man unterschiedliche Suchergebnisse. Wir möchten Sie aufklären und haben hier eine Zusammenfassung der echten Bestseler gemacht um dir möglichst alles unkompliziert auf einen Blick bieten zu können ohne das du dabei selbst Zeit in die aufwendig Recherche investieren musst. Aktuelle j4859c Test Bestseller unterteilen wir in die TOP 5 und TOP 50. Dadurch entdeckst du die aktuellen Bestseller der verschiedensten j4859c Angebote zum stöbern! Natürlich vernachlässigen wir nicht den Preis. Um dir stets den güngstigsten j4859c Preis zu finden aktualisieren wir die Preise täglich und bieten immer den Vergleich zu mindestens zwei Shops . Rabatte kennzeichnen wir direkt unter dem Produkt, sofern es gerade welche gibt . Du kannst das Produkt also heute noch kaufen und dabei Geld sparen!

Deshalb offeriert Amazon eine breite Palette von Zahlungsmethoden an. . Aus diesem Grund. wirst du so den Kauf vom j4859c Preis nicht bereuen. Es funktioniert nicht bloß um Produktkette ausgewählter Preiskategorien.


Riesenauswahl Test! j4859c

-46%

2. HP kompatibel J4859A/ J4859B/ J4859C, Gigabit SFP Transceiver, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310 nm, 10 km, MEHRWEG

HP kompatibel J4859A/ J4859B/ J4859C, Gigabit SFP Transceiver, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310 nm, 10 km, MEHRWEG
  • Kompatibel zu HP J4859A/ J4859B/ J4859C.
  • HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Unterstützung.
  • 1 G SFP Transceiver, SFP LX/LH, 1000Base-LX/LH SFP, 10 km.
  • 100 % kompatibel mit HP. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf HP-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
  • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
22,99 € 41,99 €
-47%

3. HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C

HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C
  • lebenslange Garantie
  • 100% garantierte HP Kompatibilit"t
  • Datenbertragungsrate 1.25Gbps
  • Hot Pluggable, Distanz bis zu 10km
  • Konform mit MSA Spezifikation
18,00 € 34,00 €
-28%

5. Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC

Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC
  • 10 km erreichen 62 Miles
  • fibercable Typ Singlemode Faser SMF
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Temperatur kommerziellen
  • Dom digitaler Ausgang Überwachung keine
50,00 € 69,00 €

Die wichtigsten Aspekte von j4859c

Einiges gilt aufzupassen beim j4859c Preisvergleich. Wir erklären es Ihnen!

    Aufpassen: : Was sagen die Käufer zum j4859c Preisvergleich ?

    Produktbewertungen von den echten Einkäufe gewinnen immer mehr an Bedeutung . Letzlich wissen am besten die Nutzer, was das j4859c Test alles kann und ob es auch gut genug ist für dich. . Nach der weiterverleitung : Amazon werden Produktbewertungen zum Beispiel direkt unter den Produkten gelistet. Wichtiger Merkmal : In letzter Konsequenz existieren noch enorm zu bedenken, bevor man eine geeignete j4859c Test weiterempfehlen – schlag zu!. Am besten mal stöbern und alle Bewertungen begutachten.

    Der Preis

    Der durchscnittspreis von j4859c ist ebenfalls extrem wichtig . Das ist gerade anschließend von Interesse, wenn Sie unter Umständen ein weniger hohes Budget haben. . Sie können Ihre bevorzugte Zahlungsmethode wählen und j4859c solltest du dich an die „goldene Regel“ erinnern. Gleiches gilt für der Kostenaufwand ausgewählter Zahlungsmethoden, die nicht notwendigerweise ebenso sind. . Die goldene Mitte gilt meistens als die beste Wahl.

    Beurteilungen

    Normalerweise können die Versandkosten ungeachtet dessen überaus niedrig gehalten werden oder keineswegs erst anfallen. Wir finden es von größter Bedeutung, was die Käufer, welche letzlich auch die Waren besessen haben oder aktuell noch besitzen, an einer Gesamtbewertung abgeben. Was viele nicht wissen: Es lohnt sich vor allem immer auch schlechten Rezensionen anzuschauen. ?> Hier kann man oft Nachteile auffinden. Du siehst also, was die Käufer bisher nicht überzeugt hat. In diesem Fall ist es immerwährend eine gute Idee zu beherrschen, dass Sie den j4859c Kauf.

    Super j4859c Warentest Stifuntg oder Ökö-Test

    Testergebnisse von Verbrauchermagazinen wie der Stiftung Warentest können ebenso zu einer Kaufentscheidung beitragen. Diese Einrichten haben sich darauf spezialisiert alle möglichen Varianten oder Ersatzteile von j4859c Test zu begutachten und zu testen. Beim j4859c Test wird neben der Haltbarkeit, der Bedienungsanleitung oder Handhabung auch oft die Sicherheit kontrolliert. Gerade die Sicherheit ist oft wichtiger als gedacht. Gerade wenn Kinder mit j4859c zu tun haben oder in der Nähe sind sollte das bedacht werden.

    Die Top 5

    Sollten deinerseits Fragen zum j4859c Test wissen Sie was zu tun ist. Der Mehrwert während einem solchen Vorgehen ist, dass die Gebrauchsspuren innerhalb Amazon außergewöhnlich akkurat anzugeben sind.

    Wissenswertes zum Produkt

    Letzlich haben sich manche Produzenten längst über Jahre hinweg einen Namen binnen der Produktion von j4859c zu testen . Um die entscheidenden Kriterien zum Kauf von j4859c testen stellen kannst und unsere Kommentarfunktion nutzen.

    Versand Farben/ Gewicht

    Böse Überraschungen vor ungeeigneten, vollständig zerkratzten und womöglich nicht betriebsfähigen Erzeugnissen werden hierdurch nicht denkbar. Beispielsweise solltest du darüber im klaren sein ob du es mobil benutzen möchtest. Die im Voraus genannten Kriterien spielen innerhalb solcher Auswahl eine außergewöhnlich immense Rolle und sollten nicht außer Acht gelassen werden.

    Versandkosten für j4859c

    Das günstig erhatene j4859c kannst du fix durch sogenannte Lieferungen erhalten. Vor Allem empfehlen wir für eilige Herrschaften das Prime Programm aus unserem Partnershop Amazon. Die Produkte werden oft noch am selben Tag versendet, sodass du am nächsten Tag schon das Produkt in der Hand halten kannst. Dabei spielt unter anderem die Uhrzeit der Bestellung eine Rolle. Je früher am Tag man bestellt desto eher wird es am selben Tag noch herausgeschicktt. Unter anderem sorgt gerade das Prime Programm, dass Amazon immer beliebter wird.

    j4859c Fazit

    Zu diesem Vorsatz haben wir in unserem umfassenden j4859c Produkten oder Ersatzteilen. ?> Wir möchten höflich darauf hinweisen das dass Produkt oder Ersatzteile dabei nicht selbst getestet wurden. . Wir haben einfach alles zusammengefügt was wir online gefunden haben. Erprobte Versionen aus hochwertigen Materialien sind trotzdem etliche Male eine gute Basis, um danach j4859c Test bist. kannst du dir Testberichte zusätzlich auf bekannten Portalen, wie zum Beispiel Stiftung Warentest ansehen und mit unseren Empfehlungen vergleichen. Wir wünschen dir auf jeden Fall viel Spaß mit deinem neuen Lieblingsprodukt!


    Die Top 50 :j4859c

    -46%

    2. HP kompatibel J4859A/ J4859B/ J4859C, Gigabit SFP Transceiver, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310 nm, 10 km, MEHRWEG

    HP kompatibel J4859A/ J4859B/ J4859C, Gigabit SFP Transceiver, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310 nm, 10 km, MEHRWEG
    • Kompatibel zu HP J4859A/ J4859B/ J4859C.
    • HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Unterstützung.
    • 1 G SFP Transceiver, SFP LX/LH, 1000Base-LX/LH SFP, 10 km.
    • 100 % kompatibel mit HP. 10Gtek besitzt ein Kompatibilität Labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. Jeder Transceiver wird einzeln auf HP-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100 % kompatibel ist.
    • 10Gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.
    22,99 € 41,99 €
    -47%

    3. HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C

    HP Compatible Transceiver SFP 1000Base-LX J4859C-C
    • lebenslange Garantie
    • 100% garantierte HP Kompatibilit"t
    • Datenbertragungsrate 1.25Gbps
    • Hot Pluggable, Distanz bis zu 10km
    • Konform mit MSA Spezifikation
    18,00 € 34,00 €
    -28%

    5. Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC

    Net Switch Zub HP J4859C SFP-Transceiver 1000Base-LX/LC
    • 10 km erreichen 62 Miles
    • fibercable Typ Singlemode Faser SMF
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Temperatur kommerziellen
    • Dom digitaler Ausgang Überwachung keine
    50,00 € 69,00 €
    -45%

    6. HP ProCurve gigabit-lx-LC Mini-GBIC Glasfaser 1310 NM 1000 Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk- – Module Netzwerk-Funkgeräte (1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, Glasfaser)

    HP ProCurve gigabit-lx-LC Mini-GBIC Glasfaser 1310 NM 1000 Mbit/s SFP Modul Transceiver Netzwerk- – Module Netzwerk-Funkgeräte (1000 Mbit/s, SFP, LC, IEEE 802.3z, LX, Glasfaser)
    • HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. (Maximale) Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s.
    • Schnittstellentyp: SFP.
    • Optischer Anschluss: LC. Kabeltyp: Glasfaser.
    • Unterstützte Durchmesser der Glasfaserkabel: 62,5/125.
    • 50/125.
    23,00 € 42,01 €

    7. 6COM für HP JD494A /J4859A /A5416A /JD119B-A /J4859C/J4859B, 1000BASE-LX, SFP-Transceiver-Modul, SMF (1310nm Wellenlänge) bis zu 10km, 1,25 Gb/s, LC-Stecker

    6COM für HP JD494A /J4859A /A5416A /JD119B-A /J4859C/J4859B, 1000BASE-LX, SFP-Transceiver-Modul, SMF (1310nm Wellenlänge) bis zu 10km, 1,25 Gb/s, LC-Stecker
    • Kompatibel für HP JD494A /J4859A /A5416A /JD119B-A /J4859C/J4859B
    • 10km, 1G SFP Transceiver für SMF
    • Wellenlänge 1310nm, Doppel-LC-Stecker
    • 0~70℃, hot-pluggable
    • 6COM bietet 3 Jahre Garantie für alle 6COM Produkte und lebenslangen Support. Wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte
    14,99 €
    -46%

    8. H!Fiber.com Gigabit SFP Modul Singlemode, Kompatibel für HP J4859A/ J4859B/ J4859C, Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-LX, Dual LC

    H!Fiber.com Gigabit SFP Modul Singlemode, Kompatibel für HP J4859A/ J4859B/ J4859C, Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-LX, Dual LC
    • Kompatibel für HP J4859A/ J4859B/ J4859C.
    • Datenrate: 1,25 Gb / s.
    • 1310nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.
    • Entfernung bis zu 10km mit einem Singlemode LWL LC Patchkabel.
    • 100% Jeder Transceiver wird vor dem Packen in unserem Testcenter einzeln auf Leistungstests und Kompatibilitätstests getestet.
    22,98 € 41,99 €

    9. StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX

    StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX
    • Bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000Base-LX-konforme Netzwerke
    • 100 % kompatibel mit HP, äquivalent zu J4859C
    • Auch erhältlich in einer 10er-Packung (J4859C10PKST) für maximale Kostenersparnis
    • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA (Multi-Source Agreement)-Branchenstandards
    35,00 €
    -1%

    10. StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack

    StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack
    • Bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000Base-LX-konforme Netzwerke
    • 100 % kompatibel mit HP, äquivalent zu J4859C
    • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA (Multi-Source Agreement)-Branchenstandards
    • Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
    294,01 € 296,01 €

    11. StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack

    StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM/MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base-LX - 10er Pack
    • Bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000Base-LX-konforme Netzwerke
    • 100 % kompatibel mit HP, äquivalent zu J4859C
    • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA (Multi-Source Agreement)-Branchenstandards
    • Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
    148,18 €
    -1%

    12. C2G J4859C-LEG-5PK, C2G / Cables to Go Kompatible 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Multipack (5 Stück)

    C2G J4859C-LEG-5PK, C2G / Cables to Go Kompatible 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver Multipack (5 Stück)
    • Der Easy Install-Prozess verbessert seinen benutzerfreundlichen Ansatz.
    • Einzigartig programmiert und getestet, um Qualitätsinitialisierung und Leistung zu gewährleisten.
    • Funktional identisch mit HP J4859C
    • Unterstützt 1310nm Wellenlängensignale
    • Unterstützt bis zu 10 Kilometer, reduziert die Anzahl der Repeater, die benötigt werden, um Ihre Arbeit zu erledigen.
    285,59 € 287,59 €
    -54%

    13. Optical SNS HP J4859C kompatibel 1000Base-Lx Sfp 1310Nm 10Km Sfp Transceivermodul

    Optical SNS HP J4859C kompatibel 1000Base-Lx Sfp 1310Nm 10Km Sfp Transceivermodul
    • SNS J4859C kompatibel mit HP J4859C
    • Voll kompatibel mit MSA Standards, kann diesem heißen steckbare Modul in jedes Netzwerkgerät mit einer MSA konform installiert werden
    • Datenrate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 10 km SMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
    • Steckverbinder: Duplex LC, Tx Wellenlänge: FP 1310nm, Rx: PIN
    • Steckverbinder: Duplex LC, Tx Wellenlänge: FP 1310nm, Rx: PINData Rate: 1.06G/1.25G, Distanz/LWL Typ: 10 km SMF, Betriebstemperatur: kommerzielle
    16,00 € 35,01 €

    15. HP J4859C - X121 1G SFP LC LX Transceiv

    HP J4859C - X121 1G SFP LC LX Transceiv
    • 10 km erreichen 62 Miles
    • fibercable Typ Singlemode Faser SMF
    • Wellenlänge 1310 nm
    • Temperatur kommerziellen
    • Dom digitaler Ausgang Überwachung keine
    N/A €

    16. HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C), Modell: J4859C, PC/Computer & Elektronik

    HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C), Modell: J4859C, PC/Computer & Elektronik
    • Produktbezeichnung ProCurve Gigabit LX-LC Mini-GBIC
    • Produkttyp SFP (mini-GBIC)
    • Anwendung/Verwendung Datennetzwerk
    N/A €

    17. C2G/Cables to Go HP J4859 C Kompatibel 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Pack (10 Pack) TAA-konform (j4859 C-leg-10pk)

    C2G/Cables to Go HP J4859 C Kompatibel 1000Base-LX SMF SFP (Mini-GBIC) Transceiver-Pack (10 Pack) TAA-konform (j4859 C-leg-10pk)
    • Die einfache Anbringung erhöht seine benutzerfreundliche Ansatz.
    • Individuell programmiert und Anwendung getestet, um sicherzustellen, dass Qualität Initialisierung und Leistung
    • Funktional identisch zu HP J4859 C
    • Unterstützen können 1310 nm Wellenlänge Signalisierung
    • Unterstützt bis zu 10 km, die Verringerung der Zahl der Repeater benötigt, um Ihre Tätigkeit
    493,79 €

    18. Array 1000BLX SFP GBIC MMF LC 850 NM 550 m 100% Kompatibel NAS (j4859 C-AR)

    Array 1000BLX SFP GBIC MMF LC 850 NM 550 m 100% Kompatibel NAS (j4859 C-AR)
    • Life Time Garantie
    • Test genehmigt
    • 100% Kompatibel HP
    • MSA konform
    • RoHS-konform
    35,29 €

    19. Hewlett Packard Enterprise X121 1000 Mbit/s SFP 1310 NM Multimode Netzwerk Transceiver Modul

    Hewlett Packard Enterprise X121 1000 Mbit/s SFP 1310 NM Multimode Netzwerk Transceiver Modul
    • Life Time Garantie
    • Test genehmigt
    • 100% Kompatibel HP
    • MSA konform
    • RoHS-konform
    N/A €

    20. HP X121 1G SFP LC LX Transceiver

    HP X121 1G SFP LC LX Transceiver
    • Gerätetyp:SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    • Formfaktor:Plug-in-Modul
    N/A €

    23. lodfiber J4859 C kompatibel 1000Base-LX/LH SFP 1310 NM 10 km Transceiver

    lodfiber J4859 C kompatibel 1000Base-LX/LH SFP 1310 NM 10 km Transceiver
    • Artikelnummer: J4859 C
    • kompatibel: HPE
    • 1000Base-LX/LH SFP-Transceiver 1310 nm 10 km
    • Herstellung von: lodfiber
    N/A €

    24. J4859 C – HP kompatibel 1000Base-LX 10 KM SMF 1310 nm SFP Transceiver

    J4859 C – HP kompatibel 1000Base-LX 10 KM SMF 1310 nm SFP Transceiver
    • Reichweite: 10 km (6,2 Miles)
    • Faser-/Kabel-Typ: Single-Mode-Faser (SMF)
    • Wellenlänge: TX 1310 nm/RX 1550 nm
    • Temperatur: Gewerbe
    • Third Party; 100% Cisco kompatibel
    N/A €

    25. Startech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack

    Startech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - 10er Pack
    • Bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000Base-SX-konforme Netzwerke
    • 100 % kompatibel mit HP, äquivalent zu J4858C
    • Mit lebenslanger Garantie und lebenslanger kostenloser technischer Unterstützung
    • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA (Multi-Source Agreement)-Branchenstandards
    • Unterstützt Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
    422,17 €

    26. StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX

    StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX
    • Bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000Base-SX-konforme Netzwerke
    • 100 % kompatibel mit HP, äquivalent zu J4858C
    • Auch erhältlich in einer 10er-Packung (J4858C10PKST) für maximale Kostenersparnis
    48,41 €

    27. HP ProCurve J4859 C (kompatibel 1000Base-LX/LH SFP TRANSCEIVER)

    HP ProCurve J4859 C (kompatibel 1000Base-LX/LH SFP TRANSCEIVER)
    • MSA konform, ROHS-zertifiziert, CE-gekennzeichnet
    • EU-Konformität & Kompatibilität garantieren
    • Lebenslange Garantie Schutz
    • Trusted öffentlichen & Privaten Bereich Lieferant seit über 25 Jahren
    N/A €

    29. HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C), Model: J4859C, PC / Computer & Elektronik

    HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C), Model: J4859C, PC / Computer & Elektronik
    • Product Name ProCurve Gigabit LX-LC Mini-GBIC
    • Product Type SFP (mini-GBIC)
    • Application/Usage Data Networking
    N/A €